Состав МОБУ ЯГНГ

ФИОДолжностьОбр.Кат.СтажЗвание
1.               Адамова Саргылана АлексеевнаУчитель русского языка и литературыВысшееВысшая24Отличник образования РС (Я)
2.               Алексеев Иван ПетровичУчитель информатики и черченияВысшееВысшая34Грант «Учитель столицы», Почетный работник общего образования РФ
3.               Алексеева Александра БорисовнаРуководитель структурного подразделенияВысшееСЗД10
4.               Алексеева Ефросинья ЖарафовнаУчитель начальных классовВысшееВысшая 30
5.               Алексеева Зинаида ГаврильевнаУчитель английского языкаВысшееВысшая18Отличник образования РС(Я), обладатель гранта главы республики
6.               Аммосова Людмила Егоровна Учитель трудового обученияВысшееСЗД14
7.               Аммосова Наталья Николаевна Учитель начальных классовСредне-специальноеБазовая 0
8.               Анисимова Галина СеменовнаУчитель якутского языка и литературыВысшееВысшая36Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ
9.               Аргунова Аида Альбертовна Учитель английского языкаВысшее Первая 11
10.            Аржакова Аграфена Ивановна  Учитель начальных классовВысшееВысшая41Учитель-методист, Отличник образования РС (Я)
11.            Баишева Наталья ЛукиничнаУчитель английского языкаВысшееВысшая39Отличник образования РС (Я); Учитель учителей РС (Я); Почетный работник общего образования РФ
12.            Белолюбская Анна ГаврильевнаУчитель начальных классовВысшееПервая7
13.            Бойтунова Прасковья ЛеонидовнаУчитель русского языка и литературыВысшееВысшая32Почетный работник общего образования РФ
14.            Борисова Мария МихайловнаУчитель начальных классовВысшееПервая5
15.            Бурнашева Оксана ВасильевнаПедагог-библиотекарь ВысшееВысшая 17
16.            Винокурова Марияна ВасильевнаЗаместитель директора по учебно-методической работеВысшееВысшая42Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ; Заслуженный работник РС(Я); кпн
17.            Габышева Мария ЕгоровнаУчитель начальных классовВысшееВысшая32«Отличник образования РС (Я)»
18.            Герасимова Светлана ЕремеевнаУчитель начальных классовВысшееВысшая39Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ
19.            Гоголева Светлана АлексеевнаЗаместитель директора по воспитательной работеВысшееВысшая33Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ; Заслуженный работник РС(Я), кпн
20.            Горохова  Елена АлександровнаПедагог-организатор ВысшееСЗД4
21.            Григорьева Надежда КонстантиновнаУчитель математикиВысшее Без.кат.0
22.            Григорьева Екатерина СтепановнаУчитель историиВысшееВысшая9
23.            Григорьева Матрена Васильевна Учитель географии и биологииВысшее Высшая32Отличник образования РС (Я)
24.            Дьячковский Егор НиколаевичУчитель английского языкаВысшее Первая 8
25.            Егорова Дора ЕгоровнаУчитель английского языкаВысшееВысшая28Отличник образования РС (Я)
26.            Егорова Капиталина СеменовнаУчитель якутского языка и литературыВысшееВысшая30Отличник образования РС (Я)
27.            Ефремова Сардана НиколаевнаУчитель русского языка и литературыВысшееВысшая16Отличник образования РС (Я)
28.            Жерготов Петр ПетровичУчитель информатикиВысшееСЗД7
29.            Иванова Надежда НиколаевнаУчитель математикиВысшееВысшая39Отличник народного просвещения РФ
30.            Илларионова Венера ИлларионовнаУчитель русского языка и литературыВысшееВысшая38Отличник народного просвещения РФ; Учитель — методист
31.            Ильина Виктория АнатольевнаУчитель русского языка и литературыВысшееВысшая 19Отличник образования РС (Я)
32.            Капрынова Мария ДмитриевнаУчитель английского языкаВысшее СЗД4
33.            Кириллина Кюндэлина ТрофимовнаУчитель якутского языка и литературыВысшееВысшая9
34.            Кириллина Сайнара ТрофимовнаУчитель якутского языка и литературыВысшееСЗД13
35.            Кисиляхова Валентина НиколаевнаУчитель химииВысшееВысшая42Отличник народного просвещения РФ; Учитель-методист, Учитель Учителей РС (Я); Учительская слава;
36.            Комиссаров Феликс АнатольевичУчитель трудового обученияВысшееПервая13
37.            Константинова Надежда НиколаевнаУчитель ритмикиВысшееВысшая33Отличник культуры РС (Я); Заслуженный работник культуры РС (Я)
38.            Крылова Татьяна ЛеонидовнаУчитель физической культурыВысшееВысшая23Отличник физической культуры и спорта РС (Я), Отличник образования РС (Я)
39.            Ксенофонтова Христина МихайловнаУчитель английского языкаВысшее Первая 9
40.            Кудрин Данил МихайловичУчитель физикиВысшее СЗД5
41.            Луговая Лидия АльбертовнаПедагог –психолог ВысшееВысшая31Отличник образования РС (Я)
42.            Макарова Анна КонстантиновнаЗам. директора по УВР ВысшееВысшая15
43.            Максимова Наталья МихайловнаУчитель начальных классовВысшееВысшая34Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ
44.            Мандарова Мария Кононовна Учитель начальных классовВысшееПервая 11
45.            Михайлова Тамара ВладимировнаЗам. директора по УВР ВысшееВысшая39Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ; Учитель — методист
46.            Назарова Евдокия НиколаевнаУчитель русского языка и литературыВысшееВысшая48Отличник народного просвещения  РФ; Заслуженный учитель РС (Я); Учитель учителей РС (Я); Учитель-методист
47.            Нектегяева Антонина ВасильевнаУчитель математикиВысшее Без кат.5
48.            Никитина Анна ВикторовнаПедагог-психологВысшее Без.кат3
49.            Никитина Валентина ГаврильевнаУчитель биологииВысшееВысшая29Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ
50.            Никитина Валентина ГеоргиевнаУчитель информатикиВысшееВысшая42Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ
51.            Николаева Юлия РуслановнаРуководитель структурного подразделенияВысшее Без кат.2
52.            Никонова Надежда ЕгоровнаУчитель национальной культурыВысшееВысшая35Отличник образования РС (Я)
53.            Олорчехонова Елена ЯковлевнаУчитель начальных классовВысшееВысшая35Отличник образования РС (Я)
54.            Осипова Дария Петровна Учитель математикиВысшее Первая10
55.            Охлопкова Екатерина НиколаевнаУчитель русского языка и литературы в начальных классахВысшееВысшая37Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ
56.            Пермякова Валентина СеменовнаДиректорВысшееВысшая33Отличник образования РС(Я); Нагрудной знак «Методист Якутии»
57.            Петрова Ольга ВадимовнаУчитель начальных классовВысшееВысшая38Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ
58.            Поскачина Валентина Семеновна Учитель начальных классовВысшееВысшая34Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ; Обладатель Гранта Президента РФ, Заслуженный учитель РС (Я)
59.            Потапова Розалия ЕгоровнаУчитель начальных классовВысшееВысшая44Старший учитель; Отличник народного просвещения РФ; Почетный работник общего образования РФ
60.            Прокопьева Сааскылана Васильевна Учитель английского языкаВысшее Без кат.1
61.            Птицына Раиса КонстантиновнаУчитель математикиВысшееВысшая39Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ
62.            Решетников Гаврил ГаврильевичУчитель историиВысшееВысшая16Отличник образования РС (Я); звание «Знанием победишь»
63.            Сатанар Варвара ИвановнаУчитель начальных классовВысшее Высшая 28
64.            Семенов Евгений ЕвгеньевичУчитель истории и общество.Высшее Первая 7
65.            Сергина Марина ИвановнаУчитель математикиВысшееВысшая44Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ
66.            Сергучева Ирина КлиментьевнаУчитель географииВысшееВысшая37Отличник образования РС (Я)
67.            Скрябина Октябрина ПетровнаУчитель математикиВысшееВысшая40Отличник обр. РС (Я), Учитель учителей РС (Я); Почетный работник общего образования РФ
68.            Слепцова Полина СеменовнаУчитель музыкиВысшееВысшая 26
69.            Собакина  Марина МихайловнаУчитель-логопедВысшее Базовая 17
70.            Соловьева Айыы Куо Васильевна Учитель русского языка и лит.ВысшееПервая6
71.            Соловьева Анна АфанасьевнаЗаведующая библиотекой.ВысшееВысшая29Отличник образования РС (Я)
72.            Спиридонов Максим  МартовичПедагог доп. обр.Высшее Первая 5
73.            Талонова Анастасия ВасильевнаУчитель английского языкаВысшееВысшая27Отличник образования РС (Я)
74.            Терентьев Андрей АльбертовичУчитель физической культурыСредне-профессиональноеСЗД4
75.            Толстоухова Римма ПавловнаУчитель начальных классовВысшееВысшая37Отличник просвещения РФ; знак  «Методист Республики Саха»
76.            Турчина Ульяна ИльиничнаСоциальный педагогВысшее Без кат.14
77.            Федорова Надежда ВасильевнаУчитель английского языка.ВысшееВысшая35Отличник образования РС (Я); Почетный работник общего образования РФ
78.            Федорова Сахая ПетровнаУчитель трудового обученияВысшее Первая 14
79.            Федорова Татьяна НиколаевнаУчитель русского языка и литературыВысшееВысшая21Отличник образования РС (Я)
80.            Филиппов Николай Николаевич Учитель информатикиВысшееСЗД7
81.            Холмогорова Анна АрьяновнаУчитель труд.обученияСредне-специальноеБез кат.4
82.            Чиряев Анатолий НиколаевичУчитель англ.языкаВысшее Без кат.6
83.            Черкашина Ульяна ИльиничнаУчитель начальных классовВысшееПервая31
84.            Шадрин Юрий ВасильевичУчитель истории и обществознанияВысшее Высшая20
85.            Шишигина Антонина Алексеевна Учитель начальных классовВысшееВысшая19Отличник образования РС (Я)
86.            Юдина Анна СеменовнаПедагог- организаторВысшееВысшая19
87.            Ядреев Павел МихайловичУчитель физической культурыВысшееВысшая 21«Отличник физической культуры и спорта РС (Я)»
88.            Яковлева Эжанна НиколаевнаУчитель начальных классовВысшее Базовая 6

Добавить комментарий