Подведены итоги 8-й международная межрегиональной онлайн-олимпиады школьников «Школа жизни на Севере» на английском языке!

     В этом году зарегистрировались 302 участника из 4 регионов России:

Ненецкого АО;

Республики Саха (Якутия);

Ханты-Мансийского АО;

Ямало-Ненецкого АО.

            В старшей группе 1 место занял Чирков Николай (9 класс), Абыйская общеобразовательная школа имени Д.С. Слепцова А.Е., Балчинова Мария Константиновна (учитель), 2 место – Оконешников Евгений (10 класс), МБОУ «Намская общеобразовательная школа № 1, Маркова Вера Ильинична (учитель); 3 место — Трофимова Саина (10 класс), МБОУ «Сватайская общеобразовательная школа имени Г. Г. Колесова», Павлова Розалия Михайловнав (учитель).

            В средней группе 1 место заняла Мамаюносова Алина (8 класс), МОБУ СОШ № 15, Посельская Анна Александровна (учитель);  2 место – Тырылгина Анна (5 класс), МБОУ «Сватайская общеобразовательная школа имени Г. Г. Колесова», Павлова Розалия Михайловна (учитель) и Семенов Дархан (7 класс), Якутская городская национальная гимназия, Алексеева Зинаида Гаврильевна (учитель); 3 место – Гаврильева Камилла (5 класс), Якутская городская национальная гимназия, Алексеева Зинаида Гаврильевна (учитель).

            Среди начальных классов 1 место — Коваль Никита (4 класс), СОШ № 4, Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ, Коваль Екатерина Андреевна (учитель); 2 место — Рязанова Елена (3 класс), 3 место – Данилов Айсен (4 класс), МБОУ «Намская общеобразовательная школа № 1, Маркова Вера Ильинична (учитель).

                        Старшая группа (9-11 классы)

Name Grade Score (Max. 30) Place
Yevgeniy Okoneshnikov 10 25 2
Arina Gritsunova 10 18
Gyunel Dzhafarova 11 20
Julia Zamyatina 10 20
Dayaan Everstov 10 20
Nadezhda Fedorova 9 20
Evgeny Zagretdinov 11 21
Nastya Ivanova 10 14
Olivia Sivtseva 10 20
Valeria Lytkina 10 12
Liana Sleptsova 10 17
Kirill Averyanov 10 11
Saina Trofimova 10 24 3
Artem Danilov 9 9
Diana Novgorodova 10 22
Violetta Chemeza 10 15
Nikolay Chirkov 9 27 1
Elizaveta Sidoriuk 11 20
Anastasia Morgacheva 11 22

Средняя группа (5-8 классы)

Name Grade Score (Max. 30) Place
Nikita Fedorov 5 12  
Anna Tyrylgina 5 23 2
Lisa Savina 5 12
Nadezhda Larionova 6 8
Anita Doktorova 6 7
Daiaana, Moskvitina 6 10
Kristina Kulakovskaya 8 14
Vitaly, Nesterov 5 7
Darkhan Semenov 7 23 2
Polina Voronova 8 15
Gavrileva Kamilla 5 22 3
Madina Spiridonova 8 15
Irina Fedorova 8 14
Ekaterina Mityuklyaeva 7 16
Ratibor Ryasnyansky 8 15
Vyucheyskaya Julia 7 20
Karina Taran 8 16
Bergen Cheremkin 9 18
Rozaliya Alekseeva 6 20
Alik Fedorov 7 class 16
Vilena Vasilieva 7 9
Kamiliya Klimova 8 12
Polina  Kim 5 20  
Ivanna Te 8 D 11
Alina Mamayunusova 8 27 1
Kiunney Karmanova 5a 18

Младшая группа (1-4 классы)

Name Grade Score (Max. 30 points) Place
Boris Luginov 4 10  
Violetta Shamaeva 3 17
Chizov 3 18
Maxim Zuev 4 17
Elena Ryazantseva 3 21 2
Rostislav Sleptcov 4 13
Aisen Danilov 4 19 3
Maksim Ksenofontov 3 16
Nikita Koval 4 26 1
  • Ненецкого АО;
  • Республики Саха (Якутия);
  • Ханты-Мансийского АО;
  • Ямало-Ненецкого АО.

            В старшей группе 1 место занял Чирков Николай (9 класс), 2 место – Оконешников Евгений (10 класс), 3 место — Трофимова Саина (10 класс).

            В средней группе 1 место заняла Мамаюносова Алина (8 класс),  2 место – Тырылгина Анна (5 класс) и Семенов Дархан (7 класс), 3 место – Гаврильева Камилла (5 класс).

            Среди начальных классов 1 место — Коваль Никита (4 класс), 2 место — Рязанова Елена (3 класс), 3 место – Данилов Айсен (4 класс).

                        Старшая группа (9-11 классы)

Name Grade Score (Max. 30) Place
Yevgeniy Okoneshnikov 10 25 2
Arina Gritsunova 10 18
Gyunel Dzhafarova 11 20
Julia Zamyatina 10 20
Dayaan Everstov 10 20
Nadezhda Fedorova 9 20
Evgeny Zagretdinov 11 21
Nastya Ivanova 10 14
Olivia Sivtseva 10 20
Valeria Lytkina 10 12
Liana Sleptsova 10 17
Kirill Averyanov 10 11
Saina Trofimova 10 24 3
Artem Danilov 9 9
Diana Novgorodova 10 22
Violetta Chemeza 10 15
Nikolay Chirkov 9 27 1
Elizaveta Sidoriuk 11 20
Anastasia Morgacheva 11 22

Средняя группа (5-8 классы)

Name Grade Score (Max. 30) Place
Nikita Fedorov 5 12  
Anna Tyrylgina 5 23 2
Lisa Savina 5 12
Nadezhda Larionova 6 8
Anita Doktorova 6 7
Daiaana, Moskvitina 6 10
Kristina Kulakovskaya 8 14
Vitaly, Nesterov 5 7
Darkhan Semenov 7 23 2
Polina Voronova 8 15
Gavrileva Kamilla 5 22 3
Madina Spiridonova 8 15
Irina Fedorova 8 14
Ekaterina Mityuklyaeva 7 16
Ratibor Ryasnyansky 8 15
Vyucheyskaya Julia 7 20
Karina Taran 8 16
Bergen Cheremkin 9 18
Rozaliya Alekseeva 6 20
Alik Fedorov 7 class 16
Vilena Vasilieva 7 9
Kamiliya Klimova 8 12
Polina  Kim 5 20  
Ivanna Te 8 D 11
Alina Mamayunusova 8 27 1
Kiunney Karmanova 5a 18

Младшая группа (1-4 классы)

Name Grade Score (Max. 30 points) Place
Boris Luginov 4 10  
Violetta Shamaeva 3 17
Chizov 3 18
Maxim Zuev 4 17
Elena Ryazantseva 3 21 2
Rostislav Sleptcov 4 13
Aisen Danilov 4 19 3
Maksim Ksenofontov 3 16
Nikita Koval 4 26 1

The results of the 8th International Interregional Online School Olympiad “School of Living in the North” in English.

This year 302 participants registered from 4 regions of Russia:

• Nenets Autonomous Area.

• Republic of Sakha (Yakutia).

• Khanty-Mansi Autonomous Area.

• Yamalo-Nenets Autonomous Area.

Winners in the Senior group:

  • Nikolay Chirkov (Grade 9),1st place.
  • Sain Trofimova (Grade 10), 2nd place.
  • Evgeny Okoneshnikov (Grade 10), 3rd place.

Winners in the Middle group:

  • Alina Mamayunosova (Grade 8),1st place.
  • Anna Tyrylgina (Grade 5), 2nd place.
  • Semenov Darkhan (Grade 7), 2nd place.
  • Gavrilyeva Camilla (Grade 5), 3rd place.

Winners in theJunior group:

  • Koval Nikita (Grade 4), 1 place.
  • Elena Ryazanova (Grade 3), 2 place.
  • Aisen Danilov (Grade 4), 3 place.

Senior (Grades 9-11)

Name Grade Score (Max. 30 points) Place
Yevgeniy Okoneshnikov 10 25 2
Arina Gritsunova 10 18
Gyunel Dzhafarova 11 20
Julia Zamyatina 10 20
Dayaan Everstov 10 20
Nadezhda Fedorova 9 20
Evgeny Zagretdinov 11 21
Nastya Ivanova 10 14
Olivia Sivtseva 10 20
Valeria Lytkina 10 12
Liana Sleptsova 10 17
Kirill Averyanov 10 11
Saina Trofimova 10 24 3
Artem Danilov 9 9
Diana Novgorodova 10 22
Violetta Chemeza 10 15
Nikolay Chirkov 9 27 1
Elizaveta Sidoriuk 11 20
Anastasia Morgacheva 11 22

Middle (Grades 5-8)

Name Grade Score (Max. 30 points) Place
Nikita Fedorov 5 12  
Anna Tyrylgina 5 23 2
Lisa Savina 5 12
Nadezhda Larionova 6 8
Anita Doktorova 6 7
Daiaana, Moskvitina 6 10
Kristina Kulakovskaya 8 14
Vitaly, Nesterov 5 7
Darkhan Semenov 7 23 2
Polina Voronova 8 15
Gavrileva Kamilla 5 22 3
Madina Spiridonova 8 15
Irina Fedorova 8 14
Ekaterina Mityuklyaeva 7 16
Ratibor Ryasnyansky 8 15
Vyucheyskaya Julia 7 20
Karina Taran 8 16
Bergen Cheremkin 9 18
Rozaliya Alekseeva 6 20
Alik Fedorov 7 class 16
Vilena Vasilieva 7 9
Kamiliya Klimova 8 12
Polina  Kim 5 20  
Ivanna Te 8 D 11
Alina Mamayunusova 8 27 1
Kiunney Karmanova 5a 18

 Junior (Grades 1-4)

Name Grade Score (Max. 30 points) Place
Boris Luginov 4 10  
Violetta Shamaeva 3 17
Chizov 3 18
Maxim Zuev 4 17
Elena Ryazantseva 3 21 2
Rostislav Sleptcov 4 13
Aisen Danilov 4 19 3
Maksim Ksenofontov 3 16
Nikita Koval 4 26 1

The results of the 8th International Interregional Online School Olympiad “School of Living in the North” in English.

This year 302 participants registered from 4 regions of Russia:

• Nenets Autonomous Area.

• Republic of Sakha (Yakutia).

• Khanty-Mansi Autonomous Area.

• Yamalo-Nenets Autonomous Area.

Winners in the Senior group:

  • Nikolay Chirkov (Grade 9,),1st place. The Abyiskaya secondary school named after d.t.s Sleptsov A.E, Balchinova Maria Konstantinovna (teacher).
  • Sain Trofimova (Grade 10), 2nd place. MBOU «Namskaya secondary school #1, Markova Vera Ilyinichna (teacher).
  • Evgeny Okoneshnikov (Grade 10), 3rd place. MBOU Svatayskaya secondary school named after G. G. Kolesov, Pavlova Rosalia Mikhailovnav (teacher).

Winners in the Middle group:

  • Alina Mamayunosova (Grade 8),1st place. MOBU school #15, Poselskaya Anna Aleksandrovna (teacher).
  • Anna Tyrylgina (Grade 5), 2nd place. MBOU Svatayskaya secondary school named after G. G. Kolesov, Pavlova Rosalia Mikhailovna (teacher).
  • Semenov Darkhan (Grade 7), 2nd place. Yakutsk City National Gymnasium, Alekseeva Zinaida Gavrilyevna (teacher).
  • Gavrilyeva Camilla (Grade 5), 3rd place. Yakutsk City National Gymnasium, Alekseeva Zinaida Gavrilyevna (teacher).

Winners in theJunior group:

  • Koval Nikita (Grade 4), 1 place. School #4, Naryan-Mar, Nenets Autonomous Okrug, Koval Ekaterina Andreevna (teacher).
  • Elena Ryazanova (Grade 3), 2 place.
  • Aisen Danilov (Grade 4), 3 place. MBOU «Namskaya secondary school #1, Markova Vera Ilyinichna (teacher).

Senior (Grades 9-11)

Name Grade Score (Max. 30 points) Place
Yevgeniy Okoneshnikov 10 25 2
Arina Gritsunova 10 18
Gyunel Dzhafarova 11 20
Julia Zamyatina 10 20
Dayaan Everstov 10 20
Nadezhda Fedorova 9 20
Evgeny Zagretdinov 11 21
Nastya Ivanova 10 14
Olivia Sivtseva 10 20
Valeria Lytkina 10 12
Liana Sleptsova 10 17
Kirill Averyanov 10 11
Saina Trofimova 10 24 3
Artem Danilov 9 9
Diana Novgorodova 10 22
Violetta Chemeza 10 15
Nikolay Chirkov 9 27 1
Elizaveta Sidoriuk 11 20
Anastasia Morgacheva 11 22

Middle (Grades 5-8)

Name Grade Score (Max. 30 points) Place
Nikita Fedorov 5 12  
Anna Tyrylgina 5 23 2
Lisa Savina 5 12
Nadezhda Larionova 6 8
Anita Doktorova 6 7
Daiaana, Moskvitina 6 10
Kristina Kulakovskaya 8 14
Vitaly, Nesterov 5 7
Darkhan Semenov 7 23 2
Polina Voronova 8 15
Gavrileva Kamilla 5 22 3
Madina Spiridonova 8 15
Irina Fedorova 8 14
Ekaterina Mityuklyaeva 7 16
Ratibor Ryasnyansky 8 15
Vyucheyskaya Julia 7 20
Karina Taran 8 16
Bergen Cheremkin 9 18
Rozaliya Alekseeva 6 20
Alik Fedorov 7 class 16
Vilena Vasilieva 7 9
Kamiliya Klimova 8 12
Polina  Kim 5 20  
Ivanna Te 8 D 11
Alina Mamayunusova 8 27 1
Kiunney Karmanova 5a 18

 Junior (Grades 1-4)

Name Grade Score (Max. 30 points) Place
Boris Luginov 4 10  
Violetta Shamaeva 3 17
Chizov 3 18
Maxim Zuev 4 17
Elena Ryazantseva 3 21 2
Rostislav Sleptcov 4 13
Aisen Danilov 4 19 3
Maksim Ksenofontov 3 16
Nikita Koval 4 26 1

Добавить комментарий